The lion king. The new legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king. The new legacy » ▫●◊Архив◊●▫ » Мини сюжет? оО


Мини сюжет? оО

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, дорогие участники, дабы не было нам скучно, предлагаю поиграть по какому нибудь мини сюжету. Есть предлоджения?
Участники:
Морт
Сарафина
Anu
Dany
Morgano
Сэни Фал
Еще?))

0

2

Морт
мини сюжетик)))хм...надо подумать..подумать...подумать.....(взяла лист и ручка и ушла в комнату думать над сюжетом...)

0

3

[Сэни-Фал]
значит, ты будешь в ем уаствовать? Надо составить список.
Итак, ятоже пстараюсь над ним подумать, а потом можно будет мой и твой соединить

0

4

ЯЯЯЯ!!!!

0

5

конечно же Я учавствую)

0

6

я учасвтсвую..)))))

0

7

мяфа)

+1

8

I, I, I !!! XD

0

9

народ, че все такие ленивые? многие поддержали мысль о сюжете, но хоть кто нибудь составил его? Или всем просто пох на ролевую? Обидно.

Лично моя идея.
Значит. В прайд Света вошли все аутлендеры (понятно, кроме Зиры). Королевой после Киары стала их молодая дочка-Чарла. Король Луны- Анубис. Луна сам по себе прайд не очень добрый-на них повлияло предыдущее правительство, но и пока что не очень злой, е такой, как бывшие аутлендеры. И все бы шло достаточно мирно, если бы прайд Света не одолело бы любопытство. Они идут небольшим отрядом на прайд Луны-исключительно для того, чтобы поговорить. А надо отметить, что прайд Солнца начал слабеть-слишком мало молодых и слишком много старых и умирающих. Так что немного кто пошел в числе этого отряда.
При не очень дружелюбном роазговре Чарла обронила слово по отношению к прайду Луны- "....ваш маленький и неокрепший прайд во главе имеющий такого же неокрепшего короля...." На эти слова Ану реагирует буквуально-он с ревом прыгает и впивается в горло королеве. На прайд Света немедленно бросаются Морт, Демиона и Моргано. Одна Сэни Фал стоит в раздумье-она укрывает львенка Дэни, который сидит и рвется в бой. Этого мама допустить не могла никак.
В результате боя слишком молодая для своего чина главная воительница Солнца Шанни оказывается раненной, да и король Луны выглядит не слишком хорошо. Рыча, прайдвы отправляются назад. Но прайд Луны твердо решил отомстить за слова... Они посылают Сэни Фал, Моргано и Демиону на разведку-шпионить за прайдом света и по возможности убивать. Хотя бы одного. Лучше главную воительницу или королеву.
Можно еще типа что я стою пью вожичку, но Демиона не может меня убить-мы же друзья... Сможет ли она бросится в сватке с подругой? Судя по ее характеру... ДА?? или.. нет? решим во время))

+1

10

.alekto
класс!  :idea: ток можешь ещё и меня отправить на разведку. У меня в анкете написано, что я обладаю необычными способностями менять окрас в любое время становитьсяневидимой.. и сливаться с окружающей меня средой или вовсе быть невидимой для коружающих..., так что будет выгоднее отправлять ещё и меня, потому что я могу подобраться поближе.

0

11

Morgano
ога, ко мне xD

0

12

.alekto
мм...меня куда нить впихнёшь нэ?)

0

13

Rufio
конечно, только не сегодня. устала йа)

0

14

Хороший сюжет, с удовольствием отыграю свою роль))

0

15

Сюжетик высший класс)))Вопрос:что буду делать я??))

0

16

Джена
ога... ча попробую

0

17

можно еще меня туда запихнуть ^^

0

18

Best fly
ог, ты чего хош делать? примерно хоть.
Офф. Ты не Nerry Only? ))

0

19

.alekto
сюжет просто класс!)

0

20

.alekto
ну..могу тоже чо-нить разведать или может...подраться с кем-нить оО..

офф:ога, а ты Шанни?)

0

21

Best fly
спасибо за комплимент насчет минисюжета. Надеюсь, у нас получится игра. Ты воительница в прайде, да? значит, можно так. Подождать, пока придет принцесса (Джена). Можно типа чтобы она по случаянности зашла на территорию вашего прайда, а ты на нее за это напала, или есть еще вариант?
офф. типа того) вааа! супр, у мну на форе есть Нер *хаггит*

0

22

.alekto
класс, так и сделаем)
офф: ^___________________^

0

23

йа.

0

24

офф:.alekto так ты Шанни???

0

25

vanilla
ок. ты что хочешь делать? хоть примерно.
Джена
да, а почему бы и нет?

0

26

Best fly

Убери пожалуйсто Астро с аватара!

0

27

Charla
:confused:  ой, сейчас.

0

28

я тоже учавствую...

0

29

.alekto
сюжет супер! мне сразу захотелось участвовать...

0

30

Алекта Суперский сюжетикXD тебе +

Отредактировано Таната (2008-11-03 12:03:25)

0


Вы здесь » The lion king. The new legacy » ▫●◊Архив◊●▫ » Мини сюжет? оО