The lion king. The new legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king. The new legacy » ~The moon pride » Поляна тренировок


Поляна тренировок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поляна, где тренируются львы и львицы Лунного прайда.

0

2

Мхи сбежала вниз по скале совета и оказалась на большой площадке, чем то напоминающую "арену" для боев. Земля была покрыта еще не вытоптанной травой. Солнце начинало занимать основную позицию в небе, исстуляюще бросая свои уже не столь горячие лучи на землю.
Львица обежала несколько раз аренный круг и была вполне удовлетворена результатами. На лапах явно проступили стальные веревки мышц, доселе не особо заметных. Поигрыая мышцами и разминая ноги львица посмотрела на скалу в ожидании остальных

0

3

Сонце уже высоко полнялось над саванной, однако было не так то и жарко, все - таки осенний период. Шкуру гепарда мягко согревали лучи осеннего теплого света. Для Нито - это было не очень то и приятно. Быстро добежав до поляны, кошка резким движением прыгнула и моментально оказалась на близлежащем камне. Отдышавшись, гепард немного помялось. Камень уже успел нагреться от солнечного тепла и немного неприятно обжигал лапы. Блудная зевнув, села. Взгляд не отрывался от одной точки. Пятнистая явно о чем - то задумалась, в ожидании Лунных.

0

4

Ну как всегда, своей фирменной походкой аля "плывущий Титаник", демон медленно подбредал к поляне. Сдув чёлку с глаз, Ру присмотрелся, изучая взглядом фигруки на поляне. Нито и Мхиту уже были там..
Холодный пустой взгляд, казалось, вообще никуда не был направлен, а сам Чертёнок был на грани потери сознания. Впринципе привычный видок для Фи, хоть и не правдивый. Редко можно было увидеть его искренне смеющимся, или так же искренне улыбающимся. Не нуждаясь ни в ком, Руфио был почти всегда погружен в себя. Вывести из этого транса, из мрачных мыслей может только три фактора, такие как: кровь (точнее её запах, вкус, или что-то подобное этому), новая личность (да да, незаметно подкравшаяся сзади - остальные обычно не интересовали) и бой. На остальное Ру практически и внимания не обращал, а зачем только? Слух отличный, зрение ещё лучше чем у обычных львов (без зрачков вообще жить проще xD), сила есть, а если что есть и способности, подаренные Повелителем и воспользоваться ими можно в любой момент - но это так же не требуется, победа достанется и без способок. Любым путём, хитростью или обманом, силой или ловкостью (но скорее всем сразу) можно достигнуть той секунды счастья и гордости, когда бездыханное кровавое тело соперника, раза в два больше тебя и на вид сильнее, падает с тихим рыком на землю, а ты приближаешься к самой его морде, тихо шепчешь омерзительные слова в напутствие на свет иной, и разрываешь глотку..Кровь лёгким фонтанчиком брызжет прямо в морду, а шерсть слипается, становясь засохшими клоками от этой багровой жидкости из тела врага..Неправда ли прекрасное чувство?..О да, и с ним ничего не сравнится, даже та проклятая любовь. Ладно, вернёмся к поляне.
Окинув местность взглядом, Чертёнок плавно спустился на поляну, так же молча остановился, осматривая свои лапы, а точнее когти - словно металл или серебро, те переливались в предвкушении предстоящих событий, а сердце в груди (находилось оно у Руфио кстати с правой стороны, хоть и очень очень редко, но такое встречается) бешено отбивало быстрый ритм. На морде снова играла усмешка, обнажая такие же "металлические" клыки, а левый глаз нервно дёргался. Короче вид у Чертёнка был не из самых добрых xD
Осмотрев самого себя, Фи так же безмоловно "подплыл" к Мхиту, опустился рядом, метре в полтора от неё, быстро окинул взглядом. Ни у скалы, ни здесь Руф не промолвил ещё ни слова - а это уже значит, что разговорить его было бы сложно - надо искать тему, которая заинтересует полосатого)

+1

5

Медленно, но смело подошла к окрестностям ночь. Луна, чуть источая неровный свет, полным круглым диском утвердилась на небе, образуя на темной пучине его белый, чуть золотистый ореол. Маленькие точки звезд зависли над землей, беспрестанно на нее глядя. Чуть колыхалась понурая трава, начинающая гнить от недостатка солнечного света даже днем. Почва была сырой и рыхлой, источала терпкий запах прелых листев. На этой "арене" не было ни едино погрешности в распределении неровностей на местности. Проще говоря, их вообще не было.
Мхитц долго и задумчиво смотрела на землю, тупо пялясь и не моргая. В сознание ее привел светлячок, пролетевший низко над землей. Кошка вскинула глаза и в доли секунды пробежались по окружающим. Нито сидела, чего то ожидая. Руфио был опять не в духе, но это ц него часто, так что нет и надежды на его увеселение. Ну какое то количество уже есть- привела она для себя доводы для начала боя. В темноте лучше - фотоны света, отражаясь в глазах способствуют улучшению рассчитывания траектории нападения.
Мхиту невольно переводила глаза с Нито на Руфио и обратно. Наконец, ничуть не дрожащим голосом, промолвила
Не вечно нам же так сидеть. Пора без обычной иронии в голосе прговорила она, но все так же криво улыбнулась Когти, зубы и остальные острые предметы не используем. Нападайте махнула она головой и, со стороны казалось, ничуть не приготовилась к тому, что в любую долю секунду можно ожидать нападения.

0

6

Чуть колыхалась ночная трава. Деревья мутным пятном сливались в одно целое, единое, колыхающееся и шелестящее. Осколки света на черном небе кое-как пытались осветить землю. Черными, бесформенными казались росинки на траве.
Послышался слабый шорох пригибающейся к земле травы. Массивные лапы перебирали шаги на пути к поляне. Еще немного, и из бесформенного пятна существо "превратилось" во льва. Чуть потряхивая гривой, лев добежал до места сборища. Чуть заметно горели глаза у присутствующих и некоторая кровожадность появилась на морде. У всех у них были чуть раскрыты губы, а следовательно показаны клыки. Такое положение показывало готовность к бою.
Лев не слышал последние слова Мхиту. Он лишь уселся и уставился вдаль

0

7

Демон всё ещё пребывал в трансе. Да да, как будто выпил какого-то тормозного яда и теперь тупо не понимал что происходит. Взгляд был направлен в пустоту, а сам демон вообще не двигался, плотно обвив массивные лапы, с выступающими костями, чёрным хвостом, на котором была тонкая серебряная цепочка, явно отобранная у очередной жертвы Фи.
Ситуация напрягала своей бесконечной тишиной. Но резко повернув голову в сторону приближающегося существа, Ру присмотрелся, наконец различив силуэт льва. Зрение не хромало, так же как и слух, это было ещё одной особенностью у Руфио, отличающей его от смертных. (слово на манер Ру, ибо назвать обычных львов как-то по-другому у него язык не поворачивался). Тут же последовали и слова Мхиту, быстро пролетевшие мимо ушей, впрочем как и всегда. Кинув косой взгляд на Мхи, Ру вяло зевнул, и тут же последовало действие - резкий рывок в сторону львицы, совсем неожиданный. Тут до головы дошла информация, что когтями при тренировке пользоваться запрещено, а как известно демон их прятать не умел, а точнее никогда этого не делал - постоянная боевая готовность, способность в любую секунду отразить атаку - это было в Ру, поэтому "оружие" никогда и не убиралось.
За несколько доль секунды, пока Фи находился в коротком прыжке нападения, когти с тихим и каким-то железным скрежетом словно задвинулись, и удар массивной лапы пришёлся по щеке Мхи уже без когтей. Удар совсем не сильный, что означало - даже за секунду Руф правильно рассчитал свою силу. Выгнувшись спине насколько позволял позвоночник (ещё одно явление аля монстр-гибрид), Фи принял боевую позу, отпрыгнув от Мхиту примерно на короткий метр. Жаль не было того адреналина сейчас, и Руфио даже готов был сдаться подруге если что, или хотя бы дать ей отлично натренировать себя на своей шкуре. Ведь сам Руф решил не тренировать себя на других, а наоборот. Тело в форме, да и вообще всё отлично, так что беспокоиться не о чем..

0

8

Я пришла сюда,настроение было ужасное,я быыла несколько дней в отключке по пути.Я пришла сюда и осмотрела всех вокруг.Я встала неподалёку и посмотрела на присутствующих.Мои глаза сильно болелели от солнечного света и сама я еле держалась на лапах,вдруг моё внимание преклекла Нито,я подошла к ней и ждала приветствия...

0

9

Мхиту совершенноспокойно стояла, обвив задние лапы хвостом. Вот уже подошел Роук, тихо, неслышнои уселся на землю.А нападения так и не было. Лишь те чуть пугающие зеленые и желтые точки, мерцающие, на мгновение исчезающие и снова устремляющие свой взгляд в пустоту.
Так продолжлось недолгое время. Мхиту не расслабляла мышцы,хоть это и не было заметно со стороны. Краем глаза она уловила прыжок льва, хотя это произошло в такие доли секунды, что даже она не смогла отразить удар, пришедшийся ей по щеке. Все произошло так быстро, что она не смогла контролировать себя и провела кончиками когтей по лапе Ру, но крови вроде не было. Пробормотав негромкое "извини", кошка втянула когти  и прыгнула на Руфио. Глаза не горели злостью, а из пасти не вырывалось злобного рычания. Все было как будто игрой... хотя что можно еще ожидать в дружеском поединке?
Удар львицы пришелся по соединению головы и шеи льва. Задниеее лапы скользнули по животу. Передние лапы немного подкосили лапы Руфио и тот свалился на бок. Мхиту тоже повалилась, но оба быстро вскочили. Несколько напрягая лапы, Мхиту ждала более сильных ударов. Конечно, ей было немного тяжело бить друга. Но что поделаешь, на тренировке надо отдаваться в полную силу.

0

10

Всё происходило быстро, и на некой расслабленной ноте, что Ру даже успел задуматься. Но оказался уже на земле, медлить не стал - а быстро вскочил, тряхнув головой. До сих пор он не произнёс ещё ни слова..Ни единого звука, в тишине и спокойствии, оттолкнувшись задними лапами от земли, демон проскользнул мимо Мхиту, оказавшись сзади. Раздалось тихое шипение, аля кот, и Руфио атаковал со спины. Удар пришёлся по позвоночнику, что вызывало прогибание в спине, в то время как Чертёнок уже скользнул под живот Мхиту. (о да, миниатюрный какой млин XD). Нет, дело не в размере демона, а в эластичности и способности контролиррования своего тела. Выгнуться он мог по-разному, что в данной ситуации и помогло проскочимть прямо под подругой.
Ситуация ничуть не напрягала, А Руфио больше не атаковал, выжидая пока львица начнёт сама. Пускай выкладывается, самому то демону было даже интересно, на что способна Мхи.
Внимание ненадолго привлекла подошедшая незнакомка. Руф видел её вроде бы, да ещё и около скалы, хотя львица мало его заинтересовала. Поэтому и на этот раз Фи лишь хмыкнул, переводя вхгляд на Мхиту.

0

11

Жалко, что не было куража. Огня в глазах в предчувствии крови. Пора уже нападать на солнечных! Но видими правительство этого не желает. Мхиту видела нападение как в замедленной съемке. Ее задняя лапа прошлась по боку Ру, но так как когтей было нельзя, то удар получился несильный, лишь заставивший их немного накрениться на бок.
Когда Ру был примерно под ней, Мхиту снова же задней лапой столкнула его вперед. Тот оказался на всех четырех лапах не земле, чуть покачнувшись.
Кошка без подготовки прыгнулана льва. Тот изогнул позвоночник внутрь, львица обхватила лапами его голову, но тот изогнулся позвоночником вверх, ильвицаоказалась прямо подо львом, головой между передними лапами. Сражаться в таком положении было бы бесполезно. Глубоко дыша, чуть приоткрыв пасть в дыхании, львица прикрыла глаза и ожидала маневров, которых Руфио мог применить к беззащитной.

0


Вы здесь » The lion king. The new legacy » ~The moon pride » Поляна тренировок