The lion king. The new legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king. The new legacy » ▫●◊FAQ по ролевой.◊● » Квесты/мини-сюжеты


Квесты/мини-сюжеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квест # 1. <Невиданное Ранее>
Ночь. Все казалось бы спит. Жизнь как всегда идет в своем темпе. Ничего не происходит, кроме необъяснимых войн между прайдами Луны и Солнца. Где-то вдалеке раздаются грозное рычание. Похоже на льва, возможно главный воитель. Остальные отдыхали на пригорке, изредка поглядывая на картину сего боя. Завтра будет новый день. Новая битва. Постоянные тренировки заставляют голодать. Львиц не хватало для охоты и в основном жертве удавалось сбежать, а тех кого забили все равно не хватало, чтобы прокормить весь прайд. Большинство отдали все свои силы на борьбу. Борьбу между прайдами. Кровь. Дождь. Раны. Стоны. Смерть. Большими потоками стекает стекает с небес водная лента. Грязь. Крики. Трупы. Их мало, но они дополняют эту картину. Жизнь заставляет задуматься. Многие бежали, бежали от этих мест, дабы самим не лишиться жизни. Битва заканчивается. Прайды расходятся. Отдых.
Новый день. Новое сражение. Павших мало. Раненных полно. Запах крови настойчиво пробирается в нос. Но жители уже привыкли. Безжалостное солнце палит шкуры, иногда выжигая черные узоры в виде пятен. Удар по морде. Резкое движение раздирает шкуру. Не глубокая-повезло. Внимание десятков отвлекает тьма смутившаяся с небес, которую никто не мог ожидать в столь яркий день. Борьба забывается. Забывается и боль. Тишина. Молчание пугает. Неожиданно все исчезает. Действие происходит в секунды. Снова светло. Но никто не решается продолжать борьбу дальше. Что это было? Что-то большое похожее на дементра. Или же их было несколько? Нет. Все не то. Кое-как из пещеры смог приковыльть старый шаман. Все затихли. Шепот еще несколько секунд прокатился шаром по головам и стих. Старик поведал легенду о Шигу. О месте, где все страхи приобретали форму. По виду они были похожи на тех же животных, что и в саванне. Но душа была черна. Черна, как уголь. Много лет назад жителям удалось закрыть портал, но видимо он открылся. Открылся снова. Аномалия. Черные души выбрались. Теперь пробираются в здешние места. Только объединившись они смогут их загнать обратно. Обратно в Шигу? Да. Иначе они унесут жизни многих с собой в мир вечных скитаний. Все утонет в крови. Возможно даже будет стерто с лица земли. Крах. Отчаянье. Боль. И все. Конец. Жизнь будет потеряна. Только мир под названием Шигу будет радоваться тому, что отомстил.
Все слушали затая дыхания. Капли крови падали с морд и других частей тела. Но никто не мог вымолвить ни слова. Наконец воители решили обьединиться. И просить королей об этом, чтобы противостоять напору темных сил. Намного темнее чем Лунный прайд.

Что будет дальше узнаете в следующем квесте. Как отыграем этот.

+1

2

Сюжет потрясающий... Могу сказать душой... "После долгого молчания, раздался голос вновь..." + за сюжет!

Отредактировано Кайлина (2009-03-12 19:49:03)

0

3

спасибо огромное)) я думаю что мы его отыграем как ни есть лучше

0


Вы здесь » The lion king. The new legacy » ▫●◊FAQ по ролевой.◊● » Квесты/мини-сюжеты