The lion king. The new legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king. The new legacy » ~The moon pride » Скала и пещера при ней


Скала и пещера при ней

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Главная пещера Лунного прайда. Здесь ночуют все те, кто находится в его списке. Также тут проводятся собрания прайда, так скажем, семейный совет. В пещере нет выступов, как на Скале Славы- все львы  львицы спят вместе. какого бы чина они не были. Скала очень отличается от Скалы славы. Эта скала куда более высокая, и выступ она образует по другому. Однако с самой верхушки скалы можно разглядеть Прайд Солнца

0

2

Солнце недавно появилось на горизонте и бросало на землю яркие, косые лучи красноватого солнца. В воздухе чувствовалась ночная свежесть, на траве была роса и приятно охлаждала лапы. За деревьями плавно скользнула тень, незаметно подбираясь ко скале. Несколько раз мелькнув, тень приобрела видимые очертания и превратилась во льва. Лев лунного прайда со всех лап бежал ко скале.
Вспрыгнув на вершину Скалы Совета, Рюг громко рыкнул. Так больше продолжаться не может. Нужна война.
Громоглысный рев раздался по всем окресностям прайда. Роук продолжал стоять на скале, вытянувшись в длину и всматриваясь вдаль, в надежде, что кто то откликнется

0

3

Солнце уже поднималось над жаркой саванной, что сразу же разбудило кошку. Блудная приоткрыла один глаз. Лежа в пещере, онга не сразу поняла в чем дело. Привстав, гепард прыгнула ближе к выходу, чтобы заодно и размяться. Выйдя из пещеры, Нито поморщилась от солнца - не любила она солнце и все тут. Тихо подойдя к Роуку, кошка спросила - В чем дело, Роук? Что - то случилось? - посмотрев на него, Пятнистая наклонила голову и села. Хвост обвил задние и передние лапы. Кошка облизнулась и стала внимать речам воина.

0

4

Солнце уже окрасилось вобычный, ярко золотистый цвет. Лучи его ласково обнимали саванну, заставляя радоваться всему живому вокруг. Эхо его рычания еще секунд 7 отражалось по горам, и лишь когда оно сошло на нет, лев сошел с позиции и обернулся на гепарда
.nito
Ника, если я не ошибаюсь
учтиво сказал Роук А нет, прошу прощения. Нито. улыбнулся он и еле заметно кивнул головой. Затем, все еще сидя на вершине скалы, сказал Прайд Солнца слаб. Мы-тоже, наши земли пересыхают и все животные у солнечных. Самое время он выдержал небольшую паузу, потом взглянул в глаза пятнистой Для нападения продекламировал Рю и сошел со скалы Осталось лишь собрать немного народу. Скоро сюда явится Мхиту, да и Торию я недавно видел. Этого нам вполне хватит закончил он и взглянул на Ни.

0

5

Кошка поморщилась и сказала -
Rouk,
Ника, а в этом что - то есть. Но вообще я Нито, хотя у меня много имен и я всегда представляюсь разными. - встав, гепард обошла его и хвостом направила его морду смотреть ей в глаза. - А ты если я не ошибаюся - Роук - воин Лунного прайда. Так? - прищурившись спросила она. Затем прыгнув на ближайщий камень она добаваила - Хм, странно, что ты меня не знаешь... - Пятнистая призадумалась. Война, хм. Но ведь их больше, и тем более нам нужна тренировка. Они наверняка во всю тренируются, пока мы здесь бездельничаем. Где Герда?! - спросила она и тихо рыкнула. Блудная легла и положив голову на лапы, устремила взор на Роука

0

6

Издали раздался громкий рев. Рычание раздалось о всем окрестностям прайленда. Он не предвщал ничего хоршего, а поноткам этого голоса Львице стало понтно, что всех созывают к скале. Явно что-то вытанцовыватся. Стараясь не канифолить себе мозги мыслями о том, что моло бы произойти, Мхиту мчалась короткими прыжками ко скале. С негромкой отдышкй взобралась она на скалу и увидела лучшую френу и знакомого ей воина
.nito
Привеет
позоровалась она и подсмигнула Нито
Rouk
Что случилось? Я слышала что о о войне. Давно знала, что скоро это произойдет
насмешливо сказала она и покосиласьна юг, где, по ее предположениям лжна находится скала славы. С запда подул дневной ветерок, уже не такой горячий, как летом. Зиму она не очень то любила, тем более, что скоро могли наступить холода, а это самое противное.
Отбросив от себя лишние мысли, Мхиту уставиась на Рю.

0

7

Подняв голову кошка перевела взгляд на Мхиту. привстав, она теперь уже села, не прилично было лежать в окружении воинов, хотя Нито было обсолютно плевать на этикет. Для нее не было ни правил, ни границ - ей было все можно. Подмигнув подруге в ответ, Блудная спказала
mheetu.,
Хм, случилось - не случилось, какая разница. Важно то, что нам нужна тренировка. Герда куда - то пропадает, ну думаю мы и без нее справимся. Мхит, тебе  поручение - сказала она, оборвав фразу.

0

8

Рю еще пару секунд вглядывался вдаль. Казалось, какие то точки уже двигаются по направлению ко скале. Удовлетворенный тем, что хоть кто то уже на месте, он продолжил свою речь .nito
Ты права, конечно
улыбнулся он, глядя в глаза гепарду Однако время вышло. сейчас прайд очень уязвим. Половины воинов нет, один ранен нагло ухмыльнулся он и чуть вздвинул брови Долго мы тут оставаться не будем. Подождемтех,кто, может, хочет к нам присоединиться. А потом он не договорил и провел когтями по камн так, что раздалсяпроивный скрип и полетели искры. Некоторые поежились от звука
mheetu.
Да, Мхи. Времена такие, приходится. Но и нам необходимо размяться. Единственное их преимущество в том, чо многие из них-бывшие аутсайдеры. Они сильны. Да дело и не только в силе. Просто их крочь-наша кровь. Нехотелось бы драться со "своими". хотя если придется- пасть порву
саркастично не преминул сказать Роук

0

9

Плавной, пофигистично-нейтральной танцующей походкой Руфио медленно подходил к скале. Беззрачковый взгляд был устремлён в одну точку, на нахальной морде играла наглая ухмылка, обнажавшая белоснежные клыки. А кость позвоночника казалась на этот раз уж слишком выступающей - всё из за приступов кровоизлияния. Ну да это не важно, жив - а это главное)
Рык он слышал, но совсем не торопился прибыть к месту сбора. Хоть его и мало интересовали проблемы прайдов, но всё же демон заключил договор с прайдом Луны, что при войне вступит на их сторону..Что ж, защищать так защищать - какие тут проблемы. Не помешало бы ещё отыскать сестру - Демиону, она ведь тоже числилась на защите этого прайда..Хотя ладно, это можно было бы сделать и позже.
Руф остановился метрах в 10 от скалы, оглядел присутсвующих мрачноватым взглядом, что-то тихо шикнул себе под нос и затянул своим пофигистичным тоном XD:
-Чт..Ндэ..Так для чего я сюда приплёлся? ЧТо-то важно смотрю намечается..-уголок губ приподнялся в хитрой ухмылке, внутри Руфио уже тихо смеялся дьяволёнок, жаждущий крови.

0

10

.nito
Поручение? Звучит заманчиво
немного пригнулась к земле опять, но затем вновь напрягла лапы, и, еле покачивая кончиком хвоста продолжила Какое же? обратилась она к подруге и перевела взгляд на Роука
Rouk
Аутсайдеры-почти ве предатели
фыркнула она, вспоминая свою бывшую подругу Не все, конечно намекнула она на себя Справится с ними будет сложновато-за их плечами множество тренировок, которые возглавляла Зира на имя великой королевы она сделала особый акцент. Никто не сговаривался,но примерно секунд на 20 повисла тишина. Первой нарушила ее сама Мхиту
Rufio
О, сколько лет сколько зим
улыбнулась она старому приятелю, все такому же пофигистичному и безрассудному Война у нас начнется. Солнце сейчас слабо, хоть там и есть аутсайдеры. Но нас больше. Львица продолжала помахивать хвостом и в задумчивости закусила нижнюю губу
У кого то есть стратегии? с ноткой иронии продекламировала она
затем развернулась и направилась к поляне тренировок

0

11

Я пришла сюда,увидев всех этих львов я взошла на Скалу и издав рык сказала:Прошу тишины!Я-королева  прайда Луны обязана вам сообщит,что мы готовим нападение на прайд солнца,прошу всех львов начать усиленную подготовку,а затем мы выступаем.Прошу вас всех начать постороение и все льы обязаны разбиться на группы для того,что бы начать атаку с разных сторон,в каждой группе будет несколько львов,выбирайте главного!Я посмотрела на львов и подумала:думаю прайд готов к атаке,нам нужны отличнве львы,которые у нас немного,но имеются.Я посмотрла на одного из львов.а потом на другого,ты ждала ответа от львов,но добавила:Прошу вас сейчас разбиться на группы и объявить ваших главных львов.Я стояла как дура и ждала когда же львы скажут свои ответы.

0

12

Молча слушая весь тот балаган, который устроили пришедшии, Нито наконец не выдержала и рявкнула - Хватит! Это Вам не базар, а собрание, кому не интересно - свободны. Встав, она спрыгнула с камня и подошла к Роуку
Rouk,
Пока, что вроде я здесь Главная воительница, и мне решать, а раз я сказала тренироваться, значит тренироваться - пригрозила она ему, посмотрев в карие глаза. Отойдя ото льва, кошка легким прыжком, была уже возле Мхит.
mheetu.,
Собрать всех на тренировку - громогласно сказала Блудная. Она всегда отличалась вспыльчивостью, но старалась держать себя в лапах. Изящным прыжком, Пятнистая направилась куда - то в сторону поляны для тренировок, хотя по ее выражению лица это было трудно сказать. Больше ее здесь ничего не держало, все, что надо было, она сказала, а теперь их дело - слушаться или нет. Хотя все знали наверняка, что если кто ослушается, не сладко тому придется в жизни.
-----> Поляна тренировок

0

13

Я зарычала вселд Нито и склонив голову поша за ней,так,что бы она слышала мои швги,так.что бы я могла слышать,что онвабурчит себе под нос,потом я прибавила ходу и вскоре оказалась на поле триноровок...
-------->Поляна тренировок

0

14

Руфио молча слушал всю болтовню, явно пропуская почти всё мимо ушей, но улавливая всё самое нужное. Не ответив Мхиту, он лишь подбрёл к ней, уставившись бездонным взглядом ей в глаза, сам не понимая зачем - наверное смотреть просто больше некуда, а может какое то чувство на мотив "соскучился" проснулось в Чертёнке.
Безразлично оглядев всех ещё раз и проследив взглядом за Нито, Мхиту и Гердой, Ру фыркнул. Конечно наплевать ему было на всё, но война вызывала чувство - нет, не страх, а огромный интерес. Так хотелось быстрее начать бой, снова почувствовать вкус крови во рту, и снова, снова, снова, снова, чёрт возьми, убивать смертных! Дейстовавть группой было не в планах Руфио, он даже не собирался никому подчиняться, не собирался слушать чьи то приказы - таких договоров не было, сказано было лишь защитить прайд, и на это Фи согласился - умереть всё равно не суждено. А иногда так жаль. Хочется спрыгнуть со скалы - а проклятая регенерация залечит все раны..Но почему же нету такого заклятия, чтобы могло лечить, зашивать душевные раны..Боль остаётся, въедается в сердце и уже не забывается..
Так, о чём это я тут..
Впрочем ситуация мало волновала Чертёнка, вступить в бой он готов был хоть прямо сейчас - не буду хватстаться что Ру супергерой полный магических сил, нет, магией демон не пользовался в бою..Я часто говорю о том, что Руфио горд как никто другой, и выиграет если ему только бьудет надо, сколько бы крови не было пролито, и сколько бы мяса ене было выдрано из чёрного худющего тела демона, победа останется за ним, кровь из носа! ><
Подумав, что наконец надо отправиться хоть за кем-то, Фи такой же медленной похожкой направился к поляне тренеровок.
---->Поляна тренировок

0


Вы здесь » The lion king. The new legacy » ~The moon pride » Скала и пещера при ней